• Управляющий совет

Управляющий совет школы – это коллегиальный орган государственно-общественного управления школой, призванный решать в первую очередь задачи стратегического управления школой. Управляющий совет – не скорая помощь, не пожарная команда,  не группа сборщиков денег для нужд школы, а стратегический штаб школы и постоянный конструктивный помощник и советчик директора школы в определении и реализации намеченных целей и стратегии их достижения.

Основные цели и задачи

Цель Управляющего совета

Привлечение к управлению школой представителей коллектива учителей, родителей, обучающихся, выпускников, общественности.

Задачи Управляющего совета

• Определение основных  направлений развития школы.
    • Повышение эффективности развития финансово-хозяйственной деятельности и улучшения материально-технической базы школы.
    • Контроль за соблюдением здоровых и  безопасных условий учебной, воспитательной и  трудовой деятельности.
    • Создание  механизма  взаимодействия между  всеми участниками, заинтересованными в повышении эффективности образовательного процесса в школе.

Председатель Управляющего совета

Ишмаева Светлана Петровна.
    Директор школы, учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык