В школе имеются вакантные места для приема обучающихся в 1-9 классы

Правила

Вход учителей в здание - до 7 час. 30 мин. Вход учеников в здание – до 8 час. 00 мин. Утренняя зарядка – 8 час. 10 мин. Начало занятий - 8 час. 30 мин.

Правила
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Родителям Учащимся Помощь
    Дистанционный урок в школе — это, прежде всего, способ взаимодействия преподавателя и учеников на расстоянии. Дети общаются с учителем по видеосвязи, делают задания онлайн на сайте или платформе и отправляют работы по электронной почте.

Родителям

По состоянию на 01.09.2022 г. в МОУ Старобесовской ООШ отсутствуют заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.