Поступили в СПО
    Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по родному языку

Победитель муниципального конкурса Ершов Л., руководитель Бикметова В.П.
    Диплом 3 место "За нравственный подвиг учителя" Бикметова В.П., Дюдяева С.Л.
    Диплом победителя Всероссийского конкурса - Ершов Л., руководитель Бикметова В.П.
    Диплом 2 степени Чибиняев Я. межрегиональный конкурс, руководитель Бикметова В.П.
    Победитель 1 место муниципального конкурса "Моя семейная реликвия - 2022г." Смольноков Т., руководитель Бикметова В.П.

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

26 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Факел» в с. Новая Малыкла состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

Субфедеральный кубок по коммуникативным «боям»

Впервые в регионе с 21 марта по 2 апреля проходят соревнования команд школьного кубка в двух возрастных группах с 6 по 8 и с 9 по 11 класс. Школьный кубок в Ульяновской области организован совместно с Министерством финансов Ульяновской области, Детско-юношеским центром «Планета», при участии Ульяновского отделения Волго-Вятского Главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Документы не выбраны