• Муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года

МОУ Новомалыклинская СОШ

С 27 октября по 09 декабря 2023 годапройдет муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года по 21 предмету.

27 октября 09 декабря
    Муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года.

В этом году олимпиада пройдет в очном режиме на базе общеобразовательных организаций района, кроме предметов: физическая культура, ОБЖ, технология. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.г. пройдет на базе МОУ Новомалыклинской СОШ и МОУ Среднеякушкинской СОШ. Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
    - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    - победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Приказ №300 "График проведения муниципального этапа ВсОШ 2023-2024уч.г."

Приказ№301 "График проведения Муниципального этапа ВсОШ по краеведению"