Бикметова Вероника Петровна

v.bikmetowa@yandex.ru
    13.00-14.00

Высшее, ГОУ ВПО "МГУ им. Н.П. Огарева" г. Саранск, 2009 г.

• История России. Всеобщая история

Историк, преподаватель истории по специальности «История».

Профессиональные достижения

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" (диплом III степени), 2020г.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, 2016г.

Награждена Грамотой Министерства Просвещения РФ, 2012г..

Повышение квалификации и переподготовка

• «Преподавание немецкого языка в 9-11 классах в рамках ФГОС-72 ч. «Центр онлайн обучения Нетология – групп», 27.04.2020г.-26.08.2020 г.
    • МГУ технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) «Методика и инновационные технологии преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС» -108 ч., 06.10.2020 г.
    •  Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях», 72 часа, 26.10.2020 г.
    • ООО "Учи.ру" по программе "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", 72 часа, 2021г.
    • ООО "Учи.ру" по программе "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников", 36 часов, 2022г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в ОО", 36 часов, 2022г.
    • ОГАУ "Институт развития образования" по программе "Актуальные вопросы преподавания модуля "Основы православной культуры" курса "ОРКСЭ" в условия реализации ФГОС, 36 часов, 2022г.
    • ООО "Агенство Гуманитарных Технологий"Политика Развития" по теме "Организация современных форматов патриотического воспитания с использованием методик исследования и популяризации локальной истории и проектного подхода", 72 часа, 2021г
    • ФГБОУ ВО "УлГПУ имени И.Н. Ульянова" по программе "Реализация требование обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2022г.
    • ФГБОУ ВО "УлГПУ имени И.Н. Ульянова" по программе "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект", 36 часов, 2023г.