Дюдяева Светлана Ленаровна

учитель математики, физики, химии

svetlenarovna@mail.ru
    13.00-14.00

Высшее, УГПИ им. И.Н. Ульянова, 1987г.

Почётный работник сферы образования Российской Федерации

Учитель математики и физики

Профессиональные достижения

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" (диплом III степени), 2020г.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, 2018г.

Награждена Грамотой Министерства Просвещения РФ, 2005г..

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр онлайн-обучения Нетология- групп» «Преподавание химии с учетом перспективной модели ФГОС-2020» 72ч., 24.042020г.-23.07.2020г.
    • Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ) «Методика и инновационные технологии преподавания математики в условиях ФГОС», 108 ч. 07.09.2020г.-06.09.2020г.
    • Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Деятельность классного руководителя в условиях ФГОС», 28.09.2020г. по 26.10.2020г., 72 часа.
    •  Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях», 72 часа, 2020г.
    • 02.07.2020г.-30.11.2020г. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т. ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 часов
    • ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2022г.
    • Казанский межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессиональногообразования Института управления, экономики и финансов КФУ, 72 часа, 2022г.
    • ООО "Учи.ру" по программе "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", 72 часа, 2021г.
    • ООО "Фоксфорт" по программе "Комбинаторика и теориявероятностей в школьном курсе математики", 72 часа, 2023г.
    • ООО "Учи.ру" по программе "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников", 36 часов, 2022г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2022г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в ОО", 36 часов, 2022г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва "Школа управленцев: особенности управления ОО", 24 часа, 2022г.
    • ООО "Фоксфорт" по программе "Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2023г.