Боксарева Светлана Николаевна

Высшее, УГПУ ГПУ им. И.Н. Ульянова, 2009г.

• Родная литература

Бакалавр. Педагогическое образование. География

Награждена Грамотой Министерства Просвещения РФ, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Столичный учебный центр» 17.10.2019г.-12.11.2019г. «География: Содержание и технологии процесса обучения в условиях ФГОС» 72часа, 07.09.2020г.по 06.10.2020г.
    • Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Деятельность классного руководителя в условиях ФГОС», 28.09.2020г. по 26.10.2020г., 72 часа.
    •  Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях», 72 часа 02.07.2020г.-30.11.2020г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т. ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 часов, 2020г.
    • ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». Курсы по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов. 2022г.

• Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования». Курсы по дополнительной профессиональной программе: «Содержание и технологии деятельности педагога-методиста», 36 часов. 2022г.

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». Курсы по дополнительной профессиональной программе: «Российские цифровые инструменты и сервисы в деятельности современного педагога дополнительного образования детей», 36 часов. 2022г.

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в ОО", 36 часов, 2022г.